Ferienwohnung El Rincon Del Andino - Planta Baja
Das Hotel Ferienwohnung El Rincon Del Andino - Planta Baja Ushuaia liegt etwa 25 Minuten zu Fuß vom Nationalpark Tierra del Fuego entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten von Ushuaia.
Das Hotel ist in circa 1 km Entfernung vom Lago Roca gelegen. Die Gäste können das 3 km entfernte Stadtzentrum von Ushuaia schnell erreichen. Das Ferienwohnung El Rincon Del Andino - Planta Baja Ushuaia befindet sich in ungefähr 10 Fahrminuten Entfernung vom Schifffahrtsmuseum.
In den Zimmern stehen den Gästen ein Patio zur Verfügung. In den Zimmern gibt es ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Die Badezimmer bieten ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche und verfügen zudem über einen Haartrockner und Badelaken.
Südamerikanische Spezialitäten können Sie im Restaurant La Churrasqueria de Canal genießen, rund 500 Meter vom Hotel entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Solar del Bosque100 m
- Centro de Visitantes Alakush150 m
- Unidad Postal Del Fin Mundo1 km
- Lago Roca1 km
- Wooden bridge over river gorge850 m
- Isla de los Pajaros900 m
- Plaza Republica del Paraguay950 m
- Cerro del Medio250 m
- Mirador camino de L. F. Martial450 m
- Flughäfen
- Flughafen Ushuaia6 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Patio
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel Ferienwohnung El Rincon Del Andino - Planta Baja entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Hotel Ferienwohnung El Rincon Del Andino - Planta Baja aus. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Ferienwohnung El Rincon Del Andino - Planta Baja auschecken?
Die Gäste vom Hotel Ferienwohnung El Rincon Del Andino - Planta Baja sollten um 10:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Ferienwohnung El Rincon Del Andino - Planta Baja?
Das Hotel Ferienwohnung El Rincon Del Andino - Planta Baja bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.